ЦЕНА
Даём скидки на всю продукцию
В корзину В корзине
Купить в 1 клик
шт
Заключение договора поставки
Гарантия производителя
Сертификаты и паспорта на продукцию
Доставка на следующий день
Продукция по ГОСТ и ТУ
10 лет комплектуем объекты
Артикул ТТ223754
Материал корпуса латунь
Диаметр (ДУ) 25
Давление (РУ) 35
Рабочая среда вода, воздух, нефтепродукты,
Присоединение резьбовое
Производитель Giacomini
Масса (кг) 0.47
Страна Италия
Кран шаровой Giacomini R250W R250WX025 1″ Ду25 Ру35 стандартнопроходной, двухходовой, латунь CW617N хромированная, уплотнение - PTFE, внутренняя резьба, ручка-рычаг, арт. ТТ223754 материал корпуса латунь, проходной диаметр трубы 25 мм. Рабочее давление до 35 бар. Рабочая среда - вода, воздух, нефтепродукты,, Присоединение резьбовое. Страна производства Италия.
Также рекомендуем посмотреть ТОП-5 товаров из категории Промышленные шаровые краны:
Кран шаровый LD для подземной установки КШЦП Gas 050.016.П/П.02. из стали 20 Ду50 Ру16 Н=1600мм с ПЭ патрубками SDR 11, 63/57
Кран шаровый LD для подземной установки КШЦП Gas 080.016.П/П.02. из стали 20 Ду80 Ру16 Н=1500мм с ПЭ патрубками SDR 11, 90/89